Дизайн 2 комнатной квартиры в ЖК Сердце Столицы

Дизайн проект двухкомнатной квартиры в ЖК Сердце Столицы, выполнен в стиле минимализм. За основу были взяты природные, экологические материалы. В качестве напольного покрытия был использован совершенно новый материал, кварц-виниловая плитка, которая очень тёплая и влагостойкая. На стенах мы применили декоративную краску постельных оттенков, дополнили композицию деревянными рейками из светлого дуба, покрытые маслом. Для проекта ЖК Сердце Столицы, мы разработали современную кухню по индивидуальному дизайн проекту с использованием современных пластиков и мебельной фурнитуры.

Ремонт квартиры под ключ в ЖК Сердце Столицы очень интересный и ответственный этап вашей жизни, требует серьезной технической информации, которую обязательно нужно изучить прежде чем начать производить отделочные работы. Первым этапом мы бы посоветовали поиск дизайнера по его портфолио. Именно по его портфолио так как все дизайнеры очень сильно отличаются в плане подхода к работе. Вторым этапом, мы бы посоветовали уделить внимание на идею, оформления будущего интерьера вашей квартиры. Это один из самых важнейших этапов дизайн проекта, когда необходимо проанализировать что вы желаете видеть в итоге, как все будет обставлено, в каком стиле будет ваш будущий интерьер и какие цвета и материалы там будут применяться. Если вы определились какой стиль и какой материал будет использоваться в вашем интерьере, это очень сильно ускорит вашу совместную работу с дизайнером, по итогу будет сэкономлено много времени. Следующий шаг это грамотное задание для дизайнера (Техническое задание на дизайн проект вашей квартиры). Дизайнер очень внимательно изучает ваши мысли, и запросы к дизайн-проекту. И тут происходит выполнение работы в связке дизайнера и заказчика. Дизайнер прорисовывает помещение 3D программах. И на различных этапах создания проекта будущего интерьера, показывает собственнику как ваша квартира будет выглядеть на стадии 3D проекта и в таком стиле, и так же какой мебелью будет обставлена. Обдумав все варианты стиля и цветового спектра, приступает к компьютерной визуализации будущего интерьера. В процессе создания проекта, дизайнер интерьера принимает во внимание все нюансы деталей пространства, к примеру: расположение светильников, габариты мебели, расположение сантехники и габариты будущих проёмов дверей. А так же, делает описание спецификацию и экспликацию помещения с точными размерами всего помещения. Определит требуемое количество материалов для ремонта, такие как: сухие смеси, клея, кафель или керамогранит, расходные материалы и много чего, что будет использоваться для работы. Очередной шаг предполагает составление полной сметы на ваш евро-ремонт помещения. По завершении всех этих этапов Вы точно будете знать, в какую сумму обойдётся будущий ремонт в ЖК Сердце Столицы.

Показать текст
Photo 1 Photo 2 Photo 3 Photo 4 Photo 5 Photo 6 Photo 7 Photo 8 Photo 9 Photo 10 Photo 11 Photo 12 Photo 13 Photo 14 Photo 15 Photo 16 Photo 17 Photo 18 Photo 19 Photo 20 Photo 21 Photo 22 Photo 23 Photo 24 Photo 25 Photo 26 Photo 27 Photo 28 Photo 29